高徳エクスプレス時刻表

現在表示しているページは
HOME > 高速バス > 高徳エクスプレス時刻表

時刻表

徳島駅行き

停留所名\運行会社
高松駅
(高速バスターミナル)
6:30 7:50 8:40 9:40 10:40 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:55
兵庫町(南) 6:32 7:52 8:42 9:42 10:42 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:57
県庁通り 6:34 7:54 8:44 9:44 10:44 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:59
栗林公園前 6:37 7:57 8:47 9:47 10:47 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 20:01
ゆめタウン高松 6:40 8:00 8:50 9:50 10:50 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 20:03
高松中央インターBT 6:50 8:10 9:00 10:00 11:00 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 20:12
鳴門西 7:32 8:52 9:42 10:42 11:42 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:54
松茂(とくとくターミナル) 7:43 9:03 9:53 10:53 11:53 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 21:05
工業団地前 7:46 9:06 9:56 10:56 11:56 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 21:08
徳島大学前 7:53 9:13 10:03 11:03 12:03 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 21:15
徳島駅 7:55 9:15 10:05 11:05 12:05 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 21:17

※ 徳島駅より鳴門西までのバス停については下車のみで乗車はできません。
高松駅より高松中央インターBTは乗車のみとなります。

高松駅行き

停留所名\運行会社
平日のみ

土日祝
徳島駅 6:30 7:00 7:35 8:05 8:35 9:55 10:55 13:10 14:40 16:10 17:20 18:20 19:50
徳島大学前 6:33 7:04 7:39 8:08 8:38 9:58 10:58 13:13 14:43 16:13 17:24 18:24 19:52
工業団地前 6:40 7:11 7:46 8:15 8:45 10:05 11:05 13:20 14:50 16:20 17:31 18:31 19:59
松茂(バスターミナル) 6:44 7:16 7:51 8:19 8:49 10:09 11:09 13:24 14:54 16:24 17:36 18:36 20:02
鳴門西 6:55 7:27 8:02 8:30 9:00 10:20 11:20 13:35 15:05 16:35 17:47 18:47 20:13
高松中央インターBT 7:37 8:09 8:44 9:12 9:42 11:02 12:02 14:17 15:47 17:17 18:29 19:29 20:55
ゆめタウン高松前 7:44 8:17 8:52 9:19 9:49 11:09 12:09 14:24 15:54 17:24 18:37 19:37 21:01
栗林公園前 7:47 8:20 8:55 9:22 9:52 11:12 12:12 14:27 15:57 17:27 18:40 19:40 21:03
県庁通り 7:49 8:22 8:57 9:24 9:54 11:14 12:14 14:29 15:59 17:29 18:42 19:42 21:05
兵庫町(南) 7:50 8:23 8:58 9:25 9:55 11:15 12:15 14:30 16:00 17:30 18:43 19:43 21:06
高松駅
(高速バスターミナル)
7:52 8:25 9:00 9:27 9:57 11:17 12:17 14:32 16:02 17:32 18:45 19:45 21:07

※ 高松駅より高松中央インターまでのバス停については下車のみで乗車できません。
徳島駅より鳴門西は乗車のみとなります。

  • ※ 全席禁煙/トイレ付
  • ※ 大・・・大川バス/四・・・四国高速バス

PDFでダウンロード

高速バス(高徳エクスプレス号)時刻表・運賃表(2017.8/1改正)
[PDF形式:570KB]


Adobe Reader PDFファイルを見る際にはAdobe Reader(このリンクは別ウインドウで開きます)が必要です。

ページトップへ