大角 時刻表
引田線
06時 | 36 |
---|---|
07時 | 01 36 56 |
08時 | 16 |
09時 | 16 |
10時 | 06 |
11時 | 01 |
12時 | 16 |
13時 | 21 51 |
14時 | 21 |
15時 | 06 56 |
16時 | 36 |
17時 | 16 56 |
18時 | 36 56 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 38 |
08時 | 03 53 |
09時 | 43 |
10時 | 23 さざんか荘 |
11時 | 08 38 |
12時 | 08 三本松 48 三本松 |
13時 | 53 |
14時 | |
15時 | 18 58 |
16時 | 38 |
17時 | 08 |
18時 | 23 48 |
19時 | 13 43 さざんか荘 |
20時 | 35 さざんか荘 |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 36 |
08時 | |
09時 | 21 |
10時 | 01 |
11時 | 36 |
12時 | |
13時 | 46 |
14時 | 31 |
15時 | |
16時 | 21 |
17時 | 56 大川バス本社前 |
18時 | 51 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 38 |
08時 | 18 |
09時 | 48 |
10時 | |
11時 | 33 |
12時 | 48 |
13時 | |
14時 | 28 |
15時 | |
16時 | 08 |
17時 | 03 |
18時 | 38 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。